Brachtendorf’s Traubensaft | alkoholfrei | 0,7L | Nr29-2025
4,90 €7,00 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,7 l
2024 Riesling-Hochgewächs | lieblich | 0,75L | Nr.1-2024
7,50 €10,00 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l
2024 Riesling-Hochgewächs | feinherb | 0,75L | Nr.16-2024
7,50 €10,00 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l
2025 Brachtendorf’s Rosé | FEINHERB | 0,75L | Nr. 6-2025
7,70 €10,27 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l
2025 Brachtendorf’s Rotling | FEINHERB | 0,75L | Nr. 15-2025
7,70 €10,27 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l
2025 Brachtendorf’s Rivaner trocken | 0,75L |Nr. 4-2025
7,70 €10,27 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l
2025 Brachtendorf’s TROCKEN | Edition J | Riesling-Hochgewächs | 0,75L | Nr.8-2025
7,70 €10,27 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l
Brachtendorf’s JoSecco | 0,75L | 26-2025
8,00 €10,67 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l
Brachtendorf’s ZERO-Secco | alkoholfrei | 0,75L
8,50 €11,33 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l
2024 | Edition Tom | Dornfelder Rotwein | TROCKEN | 0,75L | Nr. 5-2024
8,50 €11,33 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l
Rosé-Secco | TRINK PINK | 0,75L – AB APRIL 2027 WIEDER DA
8,50 €11,33 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l
2025 MOSELSCHIEFER | Riesling Kabinett | FEINHERB | Katteneser Steinchen | 0,75L | Nr. 7-2025
8,50 €11,33 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Produkt enthält: 0,75 l